Понедельник, 22.10.2018, 09:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Поповкинская оcновная общеобразовательная школа" Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Как часто Вы встречаетесь с бывшими одноклассниками?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

Итоги районной олимпиады
2009–2010 учебный год
      В этом году 34 обучающихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 12 предметам. Из них призерами стали 5 человек, а победителями- 4 человека. Это лучший результат не только среди основных школ района, но и многих средних школ.
Фамилия участника Предмет
Фамилия
учителя
Уровень выступления
Альжанов Руслан Биология Гейнц И.И. Победитель
Бузлаева Юлия Технология Кваша И.В. Победитель
Переславцев Дмитрий История Белова Н.В. Победитель
Переславцев Дмитрий География Кроо Е.А. Победитель
Костюкова Екатерина Технология Кваша И.В. Призер
Гейнц Дмитрий География КрооЕ.А. Призер
Бузлаева Юлия Литература Бузлаева М.А. Призер
Переславцев Дмитрий  Литература  Бузлаева М.А.  Призер                                  
Альжанов Руслан            Литература Бузлаева М.А. Призер

    Поздравляем всех ребят и их наставников с хорошими результатами и желаем успехов в последующих выступлениях.
 
Список победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 уч.год
Литература
Брехова Александра 7кл
Бузлаева Юлия 8 кл
Гордеева Кристина 8 кл
Костюкова Екатерина 8 кл
Переславцев Дмитрий 8 кл
Физика
Сычева Анастасия 7кл
Альжанов Руслан 8 кл
Гельцер Анна 9 кл
Переславцев Дмитрий 8 кл
История
Каримов Роман 6 кл
Фишер Диана 9 кл
Обществознание
Бузлаева Юлия 8 кл
Математика
Каримов Роман 6 кл
Фишер Диана 6 кл.
Сычева Анастасия 7кл
Альжанов Руслан 8 кл
Переславцев Дмитрий 8 кл
Бондал Ангелина 7кл
Немецкий язык
Бейфус Татьяна 7кл
Гордеева Кристина 8 кл
География
Фишер Диана 6 кл.
Каримов Роман 6 кл.
Шенмайер Илья 6 кл
Фирус Татьяна 7кл
Альжанов Руслан 8 кл
Технология
Куклич Яна 5кл
Сычева Анастасия 7кл
Фишер Диана 6 кл
Костюкова Екатерина 8 кл
Биология
Альжанов Руслан 8 кл
Бондал Ангелина 7кл
Шенмайер Илья 6 кл
Шершнева Татьяна 9 кл
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018